Выполнение работ по ремонту прилегающей территории ГКУ ЦФО ДОНМ по адресу г. Москва, ул. Девятая Рота, д. 4 в 2026 году (среди СМП и СОНО)

Электронный аукцион № 0873500000426000058 опубликован 27.08.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 262770502029577050100100910010000244
Начальная цена2 216 565,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 165,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 110 828,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500000426000058
ИКЗ
262770502029577050100100910010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ ДИОМ

ИНН-КПП
7705020295 - 770501001
Почтовый адрес
119017, Росcийская Федерация, город Москва, улица Малая Ордынка, д. 13А, стр. 6
Местонахождение
119017, Росcийская Федерация, город Москва, улица Малая Ордынка, д. 13А, стр. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
69 календарных дней
Контакты
Цыганкова Ирина Юрьевна, 7-495-6334664, diom@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена ограждения в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
81,5 Погонный метр13 127,1 ₽1 069 858,65 ₽
2
Замена ограждения в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Погонный метр13 124,93 ₽13 124,93 ₽
3
Замена калитки в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Штука58 176,99 ₽58 176,99 ₽
4
Замена ворот в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
2 Штука156 325,14 ₽312 650,28 ₽
5
Вывоз отходов вв рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
0,65 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)3 321 ₽2 158,65 ₽
6
Вывоз отходов вв рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)3 321,65 ₽3 321,65 ₽
7
Ремонт покрытия асфальтобетонного в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
33,36 Квадратный метр2 868 ₽95 676,48 ₽
8
Ремонт покрытия асфальтобетонного в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Квадратный метр2 862,75 ₽2 862,75 ₽
9
Ремонт покрытия асфальтобетонного в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
387,78 Квадратный метр1 297 ₽502 950,66 ₽
10
Ремонт покрытия асфальтобетонного в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Квадратный метр1 171,57 ₽1 171,57 ₽
11
Вывоз отходов вв рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
45,65 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)3 314 ₽151 284,1 ₽
12
Вывоз отходов вв рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)3 328,98 ₽3 328,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы