Выполнение работ по ремонту прилегающей территории (газона) ГКУ ЦФО ДОНМ по адресу г. Москва, ул. Девятая Рота, д. 4 в 2026 году (среди СМП и СОНО)
Начальная цена1 364 307,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 643,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 215,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500000426000059
ИКЗ
262770502029577050100100920010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:07
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:07
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ДИОМ
ИНН-КПП
7705020295 - 770501001
Почтовый адрес
119017, Росcийская Федерация, город Москва, улица Малая Ордынка, д. 13А, стр. 6
Местонахождение
119017, Росcийская Федерация, город Москва, улица Малая Ордынка, д. 13А, стр. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
49 календарных дней
Контакты
Цыганкова Ирина Юрьевна, 7-495-6334664, diom@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство газона в рамках благоустройства территории 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 279,22 Квадратный метр | 1 066 ₽ | 1 363 648,52 ₽ |
| 2 | Устройство газона в рамках благоустройства территории 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Квадратный метр | 658,51 ₽ | 658,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ