Изготовление мебели для зон питания ГКУ ИАЦ в сфере здравоохранения города Москвы
Начальная цена1 946 441,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 464,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 97 322,07 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 97 322,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500000626000007
ИКЗ
262771482395877030100100560010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:31
Начало подачи заявок
20.07.2026, 19:18
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ИАЦ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН-КПП
7714823958 - 770301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123112, город Москва, 1-й Красногвардейский проезд, дом 21, строение 1
Местонахождение
Российская Федерация, 123112, город Москва, 1-й Красногвардейский проезд, дом 21, строение 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
101 календарных дней
Контакты
Беляева Марина Геннадьевна, 7-495-9579905, iac@it.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление стола по индивидуальному проекту 31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком | 11 Штука | 30 968,33 ₽ | 340 651,63 ₽ |
| 2 | Изготовление стола по индивидуальному проекту 31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком | 5 Штука | 22 217,67 ₽ | 111 088,35 ₽ |
| 3 | Изготовление кухонного гарнитура по индивидуальному проекту 31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком | 5 Штука | 180 935,67 ₽ | 904 678,35 ₽ |
| 4 | Изготовление кухонного гарнитура по индивидуальному проекту 31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком | 3 Штука | 196 674,33 ₽ | 590 022,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ