Поставка сертификатов на техническую поддержку программного обеспечения для молекулярно-генетических исследований и клинического сервиса маршрутизации данных патологоанатомических исследований.
Начальная цена7 095 789,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 957,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 354 789,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500000626000008
ИКЗ
262771482395877030100100480010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:43
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:43
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ИАЦ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН-КПП
7714823958 - 770301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123112, город Москва, 1-й Красногвардейский проезд, дом 21, строение 1
Местонахождение
Российская Федерация, 123112, город Москва, 1-й Красногвардейский проезд, дом 21, строение 1
Место поставки и контакты
Место поставки
123112, г. Москва, 1-й Красногвардейский проезд, д.21, стр.1
Срок исполнения
71 календарных дней
Контакты
Беляева Марина Геннадьевна, 7-495-9579905, iac@it.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сертификат на техническую поддержку программного обеспечения 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 4 964 799,98 ₽ | 4 964 799,98 ₽ |
| 2 | Сертификат на техническую поддержку программного обеспечения 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 2 130 989,41 ₽ | 2 130 989,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ