Поставка сертификатов на техническую поддержку программного обеспечения автоматизации управления сервисными процессами технической поддержки
Начальная цена22 176 705 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 221 767,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 217 670,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500000626000011
ИКЗ
262771482395877030100100590010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ИАЦ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН-КПП
7714823958 - 770301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123112, город Москва, 1-й Красногвардейский проезд, дом 21, строение 1
Местонахождение
Российская Федерация, 123112, город Москва, 1-й Красногвардейский проезд, дом 21, строение 1
Место поставки и контакты
Место поставки
123112, г. Москва, 1-й Красногвардейский проезд, д.21, стр.1
Срок исполнения
65 календарных дней
Контакты
Беляева Марина Геннадьевна, 7-495-9579905, iac@it.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сертификат на техническую поддержку программного обеспечения 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 8 934 987,3 ₽ | 8 934 987,3 ₽ |
| 2 | Сертификат на техническую поддержку программного обеспечения 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 6 838 535,22 ₽ | 6 838 535,22 ₽ |
| 3 | Сертификат на техническую поддержку программного обеспечения 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 6 403 182,48 ₽ | 6 403 182,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ