Поставка сертификата на техническую поддержку программного обеспечения анализа данных
Начальная цена7 897 170,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 78 971,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 394 858,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500000626000012
ИКЗ
262771482395877030100100680010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ИАЦ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН-КПП
7714823958 - 770301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123112, город Москва, 1-й Красногвардейский проезд, дом 21, строение 1
Местонахождение
Российская Федерация, 123112, город Москва, 1-й Красногвардейский проезд, дом 21, строение 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
61 календарных дней
Контакты
Беляева Марина Геннадьевна, 7-495-9579905, iac@it.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сертификат на техническую поддержку программного обеспечения 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 7 897 170,6 ₽ | 7 897 170,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ