Поставка бытовой техники
Начальная цена746 128,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 461,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 306,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873500001126000012
ИКЗ
262970110116277010100100320010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:01
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:01
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СОЦКАЗНАЧЕЙСТВО МОСКВЫ"
ИНН-КПП
9701101162 - 770101001
Почтовый адрес
107078, г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1, ком. 671
Местонахождение
121357, город Москва, улица Верейская, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; улица Верейская 15
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Щепоткина Екатерина Григорьевна, 7-495-4444777-7524, sockazna@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печь микроволновая 27.51.27.000 Печи микроволновые | 4 Штука | 14 616,67 ₽ | 58 466,68 ₽ |
| 2 | Электрочайник бытовой 27.51.24.110 Электрочайники | 200 Штука | 2 016,33 ₽ | 403 266 ₽ |
| 3 | Пурифайер 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 12 Штука | 23 699,67 ₽ | 284 396,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ