Поставка модулей порошкового пожаротушения
Начальная цена516 528 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 165,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 826,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873500001126000014
ИКЗ
262970110116277010100100380010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 18:12
Начало подачи заявок
24.07.2026, 18:12
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СОЦКАЗНАЧЕЙСТВО МОСКВЫ"
ИНН-КПП
9701101162 - 770101001
Почтовый адрес
107078, г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1, ком. 671
Местонахождение
121357, город Москва, улица Верейская, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Верейская; д.15
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Щепоткина Екатерина Григорьевна, 7-495-4444777-7524, sockazna@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автоматическая установка порошкового пожаротушения модульная 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 36 Комплект | 14 348 ₽ | 516 528 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ