Поставка упаковщиков зонтов
Начальная цена709 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 090 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873500001126000016
ИКЗ
262970110116277010100100430010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СОЦКАЗНАЧЕЙСТВО МОСКВЫ"
ИНН-КПП
9701101162 - 770101001
Почтовый адрес
107078, г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1, ком. 671
Местонахождение
121357, город Москва, улица Верейская, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Верейская, д. 15
Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Щепоткина Екатерина Григорьевна, 7-495-4444777-7524, sockazna@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Упаковщик вакуумный 27.90.11.900 Машины электрические и аппаратура специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 70 900 ₽ | 709 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ