Выполнение работ по текущему ремонту в учреждении (Верейская, 15)
Начальная цена11 726 779,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 117 267,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 586 338,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500001126000017
ИКЗ
262970110116277010100100440010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СОЦКАЗНАЧЕЙСТВО МОСКВЫ"
ИНН-КПП
9701101162 - 770101001
Почтовый адрес
107078, г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1, ком. 671
Местонахождение
121357, город Москва, улица Верейская, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Верейская, д. 15
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Щепоткина Екатерина Григорьевна, 7-495-4444777-7524, sockazna@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта административно-делового назначения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 726 779,78 ₽ | 11 726 779,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ