Оказание услуг по уборке и содержанию прилегающей территории 2026-2029 г.
Начальная цена19 728 036,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 197 280,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 986 401,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500001126000019
ИКЗ
262970110116277010100100650010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СОЦКАЗНАЧЕЙСТВО МОСКВЫ"
ИНН-КПП
9701101162 - 770101001
Почтовый адрес
107078, г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1, ком. 671
Местонахождение
121357, город Москва, улица Верейская, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Малая Сухаревская площадь, дом 2/4, Малая Сухаревская площадь, дом 2, строение 1, Малая Сухаревская площадь, дом 2 строение 3
Срок исполнения
2029-12-28+03:00
Контакты
Щепоткина Екатерина Григорьевна, 7-495-4444777-7524, sockazna@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 52 545 Квадратный метр | 5,97 ₽ | 313 693,65 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 930 000 Квадратный метр | 0,94 ₽ | 874 200 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 22 413 Квадратный метр | 5,76 ₽ | 129 098,88 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 178 540 Квадратный метр | 5,88 ₽ | 1 049 815,2 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 3 160 000 Квадратный метр | 1,16 ₽ | 3 665 600 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 76 156 Квадратный метр | 6,34 ₽ | 482 829,04 ₽ |
| 7 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 337 305 Квадратный метр | 3,56 ₽ | 1 200 805,8 ₽ |
| 8 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 5 970 000 Квадратный метр | 1,64 ₽ | 9 790 800 ₽ |
| 9 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 143 877 Квадратный метр | 6,53 ₽ | 939 516,81 ₽ |
| 10 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 50 850 Квадратный метр | 5,87 ₽ | 298 489,5 ₽ |
| 11 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 900 000 Квадратный метр | 0,95 ₽ | 855 000 ₽ |
| 12 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 21 690 Квадратный метр | 5,91 ₽ | 128 187,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ