Оказание услуг по очистке кровель от снега, наледи, сосулек в 2026 - 2029 годах.
Начальная цена10 410 910,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 104 109,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 520 545,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500001126000020
ИКЗ
262970110116277010100100640010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СОЦКАЗНАЧЕЙСТВО МОСКВЫ"
ИНН-КПП
9701101162 - 770101001
Почтовый адрес
107078, г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1, ком. 671
Местонахождение
121357, город Москва, улица Верейская, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Малая Сухаревская пл. д.2, стр.1, Малая Сухаревская, д. 2/4, Малая Сухаревская, д. 2
Срок исполнения
2029-12-28+03:00
Контакты
Щепоткина Екатерина Григорьевна, 7-495-4444777-7524, sockazna@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 95 545 Квадратный метр | 28,33 ₽ | 2 706 789,85 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 50 052 Квадратный метр | 28,33 ₽ | 1 417 973,16 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 14 453 Метр | 44,02 ₽ | 636 221,06 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 14 938 Метр | 44,02 ₽ | 657 570,76 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 14 453 Квадратный метр | 169,86 ₽ | 2 454 986,58 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 14 938 Квадратный метр | 169,86 ₽ | 2 537 368,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ