Оказание услуг по круглосуточному техническому обслуживанию системы диспетчеризации отопления, холодоснабжения и вентиляции по адресу: г. Москва, ул. Брянская, д. 9
Начальная цена12 509 640 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 125 096,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 625 482 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500001426000025
ИКЗ
262770448262877040100100350010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:49
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:49
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦМИАС"
ИНН-КПП
7704482628 - 770401001
Почтовый адрес
125009, город Москва, ул. Воздвиженка, д.8/1, стр. 1
Местонахождение
125009, город Москва, ул. Воздвиженка, д.8/1, стр. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-07-17+03:00
Контакты
Петрова Ольга Александровна, 7-495-6336064-79040, PetrovaOA35@str.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 33 Условная единица | 379 080 ₽ | 12 509 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ