Поставка бумаги для офисной техники для нужд ГКУ "ЦМиАС"
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873500001426000026
ИКЗ
262770448262877040100100370010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:45
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:45
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦМИАС"
ИНН-КПП
7704482628 - 770401001
Почтовый адрес
125009, город Москва, ул. Воздвиженка, д.8/1, стр. 1
Местонахождение
125009, город Москва, ул. Воздвиженка, д.8/1, стр. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-26+03:00
Контакты
Петрова Ольга Александровна, 7-495-6336064-79040, PetrovaOA35@str.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | Пачка | 326,03 ₽ | 326,03 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | Пачка | 332,71 ₽ | 332,71 ₽ |
| 3 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | Пачка | 339,36 ₽ | 339,36 ₽ |
| 4 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | Пачка | 734,32 ₽ | 734,32 ₽ |
| 5 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | Пачка | 749,37 ₽ | 749,37 ₽ |
| 6 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | Пачка | 764,36 ₽ | 764,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ