Поставка электрических сушилок для рук

Запрос котировок в электронной форме № 0873500001426000027 опубликован 24.07.2026, 12:54 в ЕИС ИКЗ 262770448262877040100100390010000244
Начальная цена583 092 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 830,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 154,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873500001426000027
ИКЗ
262770448262877040100100390010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:54
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:54
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦМИАС"

ИНН-КПП
7704482628 - 770401001
Почтовый адрес
125009, город Москва, ул. Воздвиженка, д.8/1, стр. 1
Местонахождение
125009, город Москва, ул. Воздвиженка, д.8/1, стр. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Петрова Ольга Александровна, 7-495-6336064-79040, PetrovaOA35@str.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сушилка для рук
27.51.23.120 Приборы нагревательные для сушки рук электрические
36 Штука16 197 ₽583 092 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы