Оказание услуг по круглосуточному техническому обслуживанию системы вентиляции и кондиционирования в зданиях по адресам: г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 8/1, стр.1; г. Москва, ул. Брянская, д. 9; г. Москва, ул. Можайский вал, д. 9.
Начальная цена28 459 530 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 284 595,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 422 976,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500001426000028
ИКЗ
262770448262877040100100320010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:23
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:23
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦМИАС"
ИНН-КПП
7704482628 - 770401001
Почтовый адрес
125009, город Москва, ул. Воздвиженка, д.8/1, стр. 1
Местонахождение
125009, город Москва, ул. Воздвиженка, д.8/1, стр. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-07-17+03:00
Контакты
Петрова Ольга Александровна, 7-495-6336064-79040, PetrovaOA35@str.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 33 Условная единица | 258 723 ₽ | 8 537 859 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 33 Условная единица | 560 566,5 ₽ | 18 498 694,5 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 33 Условная единица | 43 120,5 ₽ | 1 422 976,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ