Выполнение электромонтажных работ по адресу: г. Москва, ул. Брянская, д. 9
Начальная цена598 146,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 981,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 907,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500001426000029
ИКЗ
262770448262877040100100400010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:39
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:39
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦМИАС"
ИНН-КПП
7704482628 - 770401001
Почтовый адрес
125009, город Москва, ул. Воздвиженка, д.8/1, стр. 1
Местонахождение
125009, город Москва, ул. Воздвиженка, д.8/1, стр. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Петрова Ольга Александровна, 7-495-6336064-79040, PetrovaOA35@str.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение строительно-монтажных работ по модернизации внутренних кабельных систем и сетей 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 598 146,44 ₽ | 598 146,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ