Оказание услуг по круглосуточному техническому обслуживанию систем обеспечения безопасности в зданиях по адресам: г. Москва, ул. Брянская, д. 9, г. Москва, ул. Можайский вал, д.9, г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 8/1, стр.1
Начальная цена26 090 268,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 260 902,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 304 513,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500001426000030
ИКЗ
262770448262877040100100360010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦМИАС"
ИНН-КПП
7704482628 - 770401001
Почтовый адрес
125009, город Москва, ул. Воздвиженка, д.8/1, стр. 1
Местонахождение
125009, город Москва, ул. Воздвиженка, д.8/1, стр. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-07-17+03:00
Контакты
Петрова Ольга Александровна, 7-495-6336064-79040, PetrovaOA35@str.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 33 Условная единица | 45 810,24 ₽ | 1 511 737,92 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 33 Условная единица | 235 134,48 ₽ | 7 759 437,84 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 33 Условная единица | 509 669,48 ₽ | 16 819 092,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ