Оказание услуг по круглосуточному техническому обслуживанию системы электроснабжения в зданиях по адресам: г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 8/1, стр.1; г. Москва, ул. Брянская, д. 9; г. Москва, ул. Можайский вал, д. 9

Электронный аукцион № 0873500001426000031 опубликован 11.08.2026, 11:21 в ЕИС ИКЗ 262770448262877040100100340010000000
Начальная цена28 749 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 287 496 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 437 480 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500001426000031
ИКЗ
262770448262877040100100340010000000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦМИАС"

ИНН-КПП
7704482628 - 770401001
Почтовый адрес
125009, город Москва, ул. Воздвиженка, д.8/1, стр. 1
Местонахождение
125009, город Москва, ул. Воздвиженка, д.8/1, стр. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2029-07-17+03:00
Контакты
Петрова Ольга Александровна, 7-495-6336064-79040, PetrovaOA35@str.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
33 Условная единица261 360 ₽8 624 880 ₽
2
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
33 Условная единица566 280 ₽18 687 240 ₽
3
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
33 Условная единица43 560 ₽1 437 480 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы