Выполнение работ по устройству шлагбаума
Начальная цена552 059,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 520,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 603 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500001426000033
ИКЗ
262770448262877040100100420010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦМИАС"
ИНН-КПП
7704482628 - 770401001
Почтовый адрес
125009, город Москва, ул. Воздвиженка, д.8/1, стр. 1
Местонахождение
125009, город Москва, ул. Воздвиженка, д.8/1, стр. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Петрова Ольга Александровна, 7-495-6336064-79040, PetrovaOA35@str.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж оборудования системы контроля и управления доступом 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 552 059,96 ₽ | 552 059,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ