Поставка электроприводов противопожарного клапана
Начальная цена28 273,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873500001526000009
ИКЗ
262771446405777140100100150010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:33
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:33
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦБУИО ДЗМ"
ИНН-КПП
7714464057 - 771401001
Почтовый адрес
125124, город Москва, улица Расковой, дом 16/26, строение 1
Местонахождение
125124, МОСКВА, УЛ. РАСКОВОЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16/26, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
21 рабочих дней
Контакты
Афанасьева Валентина Сергеевна, 7-495-6120156-2116, AfanasevaVS@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электропривод клапана системы вентиляции 28.25.30.110 Комплектующие (запасные части) холодильного и морозильного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 5 Штука | 5 654,67 ₽ | 28 273,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ