Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Бромизовал+Кальция глюконат+Кофеин+Папаверин+Фенобарбитал) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ Z2624355 - повторная закупка).
Начальная цена143 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 437 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 185 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14929608.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500001826007816
ИКЗ
262771433860977344300159880010000323
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:48
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:48
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
ИНН-КПП
7714338609 - 773443001
Почтовый адрес
г. Москва, ул. Народного Ополчения, д. 38, корп. 1
Местонахождение
г. Москва, ул. Народного Ополчения, д. 38, корп. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
127018, г. Москва, ул. Стрелецкая, д. 3, стр. 1; 2; 5; 127591, г. Москва, ул. Дубнинская, д. 85, стр. 2; 3; 5; 7; 8; 10; 143930, Московская область, г. Балашиха, микрорайон Салтыковка, Носовихинское шоссе, владение 253, строение 15, 1 этаж – пом. 5; 2 этаж – пом. 17; 143302, Московская обл., г. Наро-Фоминск, ул. Володарского, д.205, стр.8.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Афонькин Андрей Дмитриевич, 7-495-9461111, azks@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бромизовал+Кальция глюконат+Кофеин+Папаверин+Фенобарбитал 100 мг + 250 мг + 7.5 мг + 15 мг + 25 мг 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | шт | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ