Поставка лекарственного препарата (Мупироцин) для индивидуального обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2624125 - Д)

Запрос котировок в электронной форме № 0873500001826007824 опубликован 23.07.2026, 09:03 в ЕИС ИКЗ 262771433860977344300160580010000323
Начальная цена573 588 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 679,4 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"

ИНН-КПП
7714338609 - 773443001
Почтовый адрес
г. Москва, ул. Народного Ополчения, д. 38, корп. 1
Местонахождение
г. Москва, ул. Народного Ополчения, д. 38, корп. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
127018, г. Москва, ул. Стрелецкая, д. 3, стр. 1; 2; 5; 127591, г. Москва, ул. Дубнинская, д. 85, стр. 2; 3; 5; 7; 8; 10; 143930, Московская область, г. Балашиха, микрорайон Салтыковка, Носовихинское шоссе, владение 253, строение 15, 1 этаж – пом. 5; 2 этаж – пом. 17; 143302, Московская обл., г. Наро-Фоминск, ул. Володарского, д.205, стр.8.
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Афонькин Андрей Дмитриевич, 7-495-9461111, azks@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мупироцин 2%
21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи
10 800 г53,11 ₽573 588 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы