Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Тафамидис) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ Z2623615).

Электронный аукцион № 0873500001826007913 опубликован 31.07.2026, 09:38 в ЕИС ИКЗ 262771433860977344300160930010000323
Начальная цена6 657 520,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 575,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 332 876,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500001826007913
ИКЗ
262771433860977344300160930010000323
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:38
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:59
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"

ИНН-КПП
7714338609 - 773443001
Почтовый адрес
г. Москва, ул. Народного Ополчения, д. 38, корп. 1
Местонахождение
г. Москва, ул. Народного Ополчения, д. 38, корп. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
127018, г. Москва, ул. Стрелецкая, д. 3, стр. 1; 2; 5; 127591, г. Москва, ул. Дубнинская, д. 85, стр. 2; 3; 5; 7; 8; 10; 143930, Московская область, г. Балашиха, микрорайон Салтыковка, Носовихинское шоссе, владение 253, строение 15, 1 этаж – пом. 5; 2 этаж – пом. 17; 143302, Московская обл., г. Наро-Фоминск, ул. Володарского, д.205, стр.8.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Афонькин Андрей Дмитриевич, 7-495-9461111, azks@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тафамидис 20 мг
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
шт--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы