Поставка лекарственного препарата (Дорназа альфа (ТН: Пульмозим)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2624174)
Начальная цена3 509 415 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 094,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 175 470,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеРешение врачебной комиссии!! В помощь участникам закупокДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873500001826008101
ИКЗ
262771433860977344300157881940000323
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:39
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:39
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
ИНН-КПП
7714338609 - 773443001
Почтовый адрес
г. Москва, ул. Народного Ополчения, д. 38, корп. 1
Местонахождение
г. Москва, ул. Народного Ополчения, д. 38, корп. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
127018, г. Москва, ул. Стрелецкая, д. 3, стр. 1; 2; 5; 127591, г. Москва, ул. Дубнинская, д. 85, стр. 2; 3; 5; 7; 8; 10; 143930, Московская область, г. Балашиха, микрорайон Салтыковка, Носовихинское шоссе, владение 253, строение 15, 1 этаж – пом. 5; 2 этаж – пом. 17; 143302, Московская обл., г. Наро-Фоминск, ул. Володарского, д.205, стр.8.
Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Афонькин Андрей Дмитриевич, 7-495-9461111, azks@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дорназа альфа 2500 ЕД 2.5 мг/2.5 мл 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 4 500 Кубический сантиметр; миллилитр | 779,87 ₽ | 3 509 415 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ