Поставка лекарственного препарата (Метотрексат (ТН: Методжект)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2624892)
Начальная цена1 968 887,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 688,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 98 444,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииРешение врачебной комиссии
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873500001826008118
ИКЗ
262771433860977344300157882000000323
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:17
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:17
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
ИНН-КПП
7714338609 - 773443001
Почтовый адрес
г. Москва, ул. Народного Ополчения, д. 38, корп. 1
Местонахождение
г. Москва, ул. Народного Ополчения, д. 38, корп. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
127018, г. Москва, ул. Стрелецкая, д. 3, стр. 1; 2; 5; 127591, г. Москва, ул. Дубнинская, д. 85, стр. 2; 3; 5; 7; 8; 10; 143930, Московская область, г. Балашиха, микрорайон Салтыковка, Носовихинское шоссе, владение 253, строение 15, 1 этаж – пом. 5; 2 этаж – пом. 17; 143302, Московская обл., г. Наро-Фоминск, ул. Володарского, д.205, стр.8.
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Афонькин Андрей Дмитриевич, 7-495-9461111, azks@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Метотрексат 50 мг/мл 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 3,6 см[3*];^мл | 3 368,2 ₽ | 12 125,52 ₽ |
| 2 | Метотрексат 50 мг/мл 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 14,4 см[3*];^мл | 3 110,94 ₽ | 44 797,54 ₽ |
| 3 | Метотрексат 50 мг/мл 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 202 см[3*];^мл | 2 338,68 ₽ | 472 413,36 ₽ |
| 4 | Метотрексат 50 мг/мл 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 53,2 см[3*];^мл | 2 898,95 ₽ | 154 224,14 ₽ |
| 5 | Метотрексат 50 мг/мл 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 242,4 см[3*];^мл | 2 382,59 ₽ | 577 539,82 ₽ |
| 6 | Метотрексат 50 мг/мл 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 234 см[3*];^мл | 3 024,73 ₽ | 707 786,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ