Поставка лекарственного препарата (Абемациклиб) для индивидуального обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2626128 - повторная закупка)
Начальная цена2 843 028,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 430,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 142 151,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873500001826008707
ИКЗ
262771433860977344300167810010000323
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
ИНН-КПП
7714338609 - 773443001
Почтовый адрес
г. Москва, ул. Народного Ополчения, д. 38, корп. 1
Местонахождение
г. Москва, ул. Народного Ополчения, д. 38, корп. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
127018, г. Москва, ул. Стрелецкая, д. 3, стр. 1; 2; 5; 127591, г. Москва, ул. Дубнинская, д. 85, стр. 2; 3; 5; 7; 8; 10; 143930, Московская область, г. Балашиха, микрорайон Салтыковка, Носовихинское шоссе, владение 253, строение 15, 1 этаж – пом. 5; 2 этаж – пом. 17; 143302, Московская обл., г. Наро-Фоминск, ул. Володарского, д.205, стр.8.
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Афонькин Андрей Дмитриевич, 7-495-9461111, azks@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Абемациклиб 200 мг 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 336 шт | 1 300,59 ₽ | 436 998,24 ₽ |
| 2 | Абемациклиб 50 мг 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 168 шт | 1 300,59 ₽ | 218 499,12 ₽ |
| 3 | Абемациклиб 150 мг 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 336 шт | 1 300,59 ₽ | 436 998,24 ₽ |
| 4 | Абемациклиб 100 мг 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1 344 шт | 1 302,48 ₽ | 1 750 533,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ