Поставка лекарственного препарата (Фуразидин (ТН: Фурамаг)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2625151 - Д)

Запрос котировок в электронной форме № 0873500001826008931 опубликован 27.08.2026, 09:30 в ЕИС ИКЗ 262771433860977344300157882980000323
Начальная цена76 665,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 833,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873500001826008931
ИКЗ
262771433860977344300157882980000323
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"

ИНН-КПП
7714338609 - 773443001
Почтовый адрес
г. Москва, ул. Народного Ополчения, д. 38, корп. 1
Местонахождение
г. Москва, ул. Народного Ополчения, д. 38, корп. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
127018, г. Москва, ул. Стрелецкая, д. 3, стр. 1; 2; 5; 127591, г. Москва, ул. Дубнинская, д. 85, стр. 2; 3; 5; 7; 8; 10; 143930, Московская область, г. Балашиха, микрорайон Салтыковка, Носовихинское шоссе, владение 253, строение 15, 1 этаж – пом. 5; 2 этаж – пом. 17; 143302, Московская обл., г. Наро-Фоминск, ул. Володарского, д.205, стр.8.
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Афонькин Андрей Дмитриевич, 7-495-9461111, azks@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фуразидин 50 мг
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
1 440 шт53,24 ₽76 665,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы