Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Иматиниб) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ Z270225)

Электронный аукцион № 0873500001826008973 опубликован 28.08.2026, 09:29 в ЕИС ИКЗ 262771433860977344300170190010000323
Начальная цена3 918 931,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 189,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 195 946,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500001826008973
ИКЗ
262771433860977344300170190010000323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"

ИНН-КПП
7714338609 - 773443001
Почтовый адрес
г. Москва, ул. Народного Ополчения, д. 38, корп. 1
Местонахождение
г. Москва, ул. Народного Ополчения, д. 38, корп. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
127018, г. Москва, ул. Стрелецкая, д. 3, стр. 1; 2; 5; 127591, г. Москва, ул. Дубнинская, д. 85, стр. 2; 3; 5; 7; 8; 10; 143930, Московская область, г. Балашиха, микрорайон Салтыковка, Носовихинское шоссе, владение 253, строение 15, 1 этаж – пом. 5; 2 этаж – пом. 17; 143302, Московская обл., г. Наро-Фоминск, ул. Володарского, д.205, стр.8.
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Афонькин Андрей Дмитриевич, 7-495-9461111, azks@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Иматиниб 400 мг
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
---

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ