Поставка лекарственного препарата (Ламотриджин (ТН: Сейзар)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2625347 - повторная закупка - Д)
Начальная цена134 026,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 701,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873500001826009080
ИКЗ
262771433860977344300157883220000323
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:12
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
ИНН-КПП
7714338609 - 773443001
Почтовый адрес
г. Москва, ул. Народного Ополчения, д. 38, корп. 1
Местонахождение
г. Москва, ул. Народного Ополчения, д. 38, корп. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
127018, г. Москва, ул. Стрелецкая, д. 3, стр. 1; 2; 5; 127591, г. Москва, ул. Дубнинская, д. 85, стр. 2; 3; 5; 7; 8; 10; 143930, Московская область, г. Балашиха, микрорайон Салтыковка, Носовихинское шоссе, владение 253, строение 15, 1 этаж – пом. 5; 2 этаж – пом. 17; 143302, Московская обл., г. Наро-Фоминск, ул. Володарского, д.205, стр.8.
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Афонькин Андрей Дмитриевич, 7-495-9461111, azks@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ламотриджин 100 мг 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 720 шт | 59,62 ₽ | 42 926,4 ₽ |
| 2 | Ламотриджин 200 мг 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 750 шт | 86,11 ₽ | 64 582,5 ₽ |
| 3 | Ламотриджин 50 мг 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 720 шт | 36,83 ₽ | 26 517,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ