Поставка лекарственного препарата (Мелкой морской рыбы биоактивный концентрат) для индивидуального обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2626052 - Д)

Запрос котировок в электронной форме № 0873500001826009252 опубликован 03.09.2026, 11:15 в ЕИС ИКЗ 262771433860977344300172250010000323
Начальная цена18 852,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 942,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873500001826009252
ИКЗ
262771433860977344300172250010000323
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:15
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:15
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"

ИНН-КПП
7714338609 - 773443001
Почтовый адрес
г. Москва, ул. Народного Ополчения, д. 38, корп. 1
Местонахождение
г. Москва, ул. Народного Ополчения, д. 38, корп. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
127018, г. Москва, ул. Стрелецкая, д. 3, стр. 1; 2; 5; 127591, г. Москва, ул. Дубнинская, д. 85, стр. 2; 3; 5; 7; 8; 10; 143930, Московская область, г. Балашиха, микрорайон Салтыковка, Носовихинское шоссе, владение 253, строение 15, 1 этаж – пом. 5; 2 этаж – пом. 17; 143302, Московская обл., г. Наро-Фоминск, ул. Володарского, д.205, стр.8.
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Афонькин Андрей Дмитриевич, 7-495-9461111, azks@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мелкой морской рыбы биоактивный концентрат
21.20.10.229 Препараты для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата другие
80 см[3*];^мл235,66 ₽18 852,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ