Поставка стеллажей металлических для оснащения серверных помещений управы района Бекасово города Москвы
Начальная цена47 978,34 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 239,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 398,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500002326000426
ИКЗ
262775131305677510100100450010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:43
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:43
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"
ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, район Бекасово; д.Яковлевское, д.31
Срок исполнения
49 календарных дней
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж архивный металлический 31.01.11.139 Стеллажи офисные металлические прочие | 1 Штука | 20 975 ₽ | 20 975 ₽ |
| 2 | Стеллаж архивный металлический 31.01.11.139 Стеллажи офисные металлические прочие | 2 Штука | 13 501,67 ₽ | 27 003,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ