Поставка модульного туалета для катка с искусственным льдом

Запрос котировок в электронной форме № 0873500002326000428 опубликован 21.07.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 262772976060577290100100410010000244
Начальная цена3 701 351,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 013,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 185 067,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873500002326000428
ИКЗ
262772976060577290100100410010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:08
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"

ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
46 рабочих дней
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Модуль туалетный
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
1 Штука3 701 351,3 ₽3 701 351,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы