Поставка оргтехники для оснащения помещений ОПОП района Внуково города Москвы
Начальная цена217 177,94 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 085,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 858,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500002326000433
ИКЗ
262773211955077290100100450010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:58
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:58
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"
ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; деревня Лапшинка д.57Г стр.1
Срок исполнения
46 рабочих дней
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.140 Моноблоки | 3 Штука | 68 944 ₽ | 206 832 ₽ |
| 2 | Маршрутизатор 26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 2 Штука | 5 172,97 ₽ | 10 345,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ