Поставка измерительных приборов для нужд управы района Внуково

Электронный аукцион № 0873500002326000434 опубликован 24.07.2026, 15:41 в ЕИС ИКЗ 262773211955077290100100460010000244
Начальная цена14 567,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 728,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500002326000434
ИКЗ
262773211955077290100100460010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:41
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:01
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"

ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, район Внуково; деревня Лапшинка д.57Г строение 1
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дальномер лазерный
25.73.30.249 Инструмент контрольно-разметочный прочий
1 Штука8 442,77 ₽8 442,77 ₽
2
Курвиметр
25.73.30.249 Инструмент контрольно-разметочный прочий
1 Штука6 124,65 ₽6 124,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы