Поставка диванов для нужд управы района Внуково города Москвы

Электронный аукцион № 0873500002326000435 опубликован 22.07.2026, 13:31 в ЕИС ИКЗ 262773211955077290100100440010000244
Начальная цена183 558,35 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 917,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 177,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500002326000435
ИКЗ
262773211955077290100100440010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:31
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:31
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"

ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; деревня Лапшинка, дом 57Г, строение 1
Срок исполнения
51 рабочих дней
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диван
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
5 Штука36 711,67 ₽183 558,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы