Поставка планингов для нужд управы райна Коммунарка города Москвы на 2026 - 2028 гг.
Начальная цена23 388,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 233,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 169,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500002326000441
ИКЗ
262775131307077510100100420010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:54
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:54
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"
ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; поселок Коммунарка, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, двлд 30, стр. 1;
Срок исполнения
2029-02-15+03:00
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Планинг 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 80 Штука | 95 ₽ | 7 600 ₽ |
| 2 | Планинг 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 80 Штука | 97,53 ₽ | 7 802,4 ₽ |
| 3 | Планинг 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 80 Штука | 99,83 ₽ | 7 986,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ