Поставка мусорных корзин для нужд управы Коммунарка на 2026 - 2028 гг.
Начальная цена30 267,3 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 151,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 513,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500002326000443
ИКЗ
262775131307077510100100340010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:59
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:59
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"
ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; поселок Коммунарка, ул. Александры Монаховой, д. 30, стр. 1.
Срок исполнения
2029-02-15+03:00
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Урна для мусора, пластмасса 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 267 ₽ | 13 350 ₽ |
| 2 | Урна для мусора, пластмасса 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 278,23 ₽ | 8 346,9 ₽ |
| 3 | Урна для мусора, пластмасса 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 285,68 ₽ | 8 570,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ