Поставка ленты оградительной и конусов дорожных для нужд управы района Троицк города Москвы.
Начальная цена23 705,61 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 118,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 185,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873500002326000448
ИКЗ
262775131302477510100100610010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:09
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:09
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"
ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, город Троицк; ул. Юбилейная, д.3
Срок исполнения
2029-02-01+03:00
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лента дорожная оградительная 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 13 Рулон | 423,98 ₽ | 5 511,74 ₽ |
| 2 | Лента дорожная оградительная 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 13 Рулон | 432,67 ₽ | 5 624,71 ₽ |
| 3 | Лента дорожная оградительная 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 13 Рулон | 441,32 ₽ | 5 737,16 ₽ |
| 4 | Конус дорожный 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 683,2 ₽ | 6 832 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ