Оказание услуг по организации и проведению дворовых социально-значимых мероприятий и мероприятия, посвящённого дню солидарности в борьбе с терроризмом

Запрос котировок в электронной форме № 0873500002326000452 опубликован 23.07.2026, 15:06 в ЕИС ИКЗ 262773211955077290100100510010000244
Начальная цена802 300 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 011,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 115 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873500002326000452
ИКЗ
262773211955077290100100510010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:06
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:06
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"

ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; район Внуково, по согласованию с Заказчиком
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по подбору и предоставлению творческих коллективов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
8 Условная единица3 000 ₽24 000 ₽
2
Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
8 Условная единица6 500 ₽52 000 ₽
3
Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
8 Условная единица15 000 ₽120 000 ₽
4
Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
8 Условная единица15 000 ₽120 000 ₽
5
Услуги по подбору и предоставлению творческих коллективов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
8 Условная единица6 000 ₽48 000 ₽
6
Услуги по изготовлению и обеспечению материалами (продукцией) для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
8 Условная единица17 000 ₽136 000 ₽
7
Услуги по подбору и предоставлению специалистов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
8 Условная единица15 000 ₽120 000 ₽
8
Услуги монтажно-демонтажные и инженерно-технические для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
1 Условная единица35 000 ₽35 000 ₽
9
Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
1 Условная единица17 800 ₽17 800 ₽
10
Услуги по подбору и предоставлению творческих коллективов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
1 Условная единица15 000 ₽15 000 ₽
11
Услуги по подбору и предоставлению творческих коллективов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
1 Условная единица50 000 ₽50 000 ₽
12
Услуги по подбору и предоставлению творческих коллективов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
1 Условная единица15 000 ₽15 000 ₽
13
Услуги по подбору и предоставлению специалистов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
1 Условная единица15 000 ₽15 000 ₽
14
Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
1 Условная единица30 000 ₽30 000 ₽
15
Услуги по организации питания на мероприятии на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
150 Условная единица30 ₽4 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы