Поставка скамеек для реализации мероприятий по ГО и ЧС в управе района Внуково города Москвы
Начальная цена475 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 760 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873500002326000454
ИКЗ
262773211955077290100100490010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:37
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:37
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"
ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, район Внуково; деревня Лапшинка д.57Г строение 1
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скамья, металлический каркас 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 108 Штука | 4 400 ₽ | 475 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ