Поставка хозяйственных товаров для нужд управы района Внуково города Москвы на период 2026, 2027, 2028 гг.
Начальная цена207 414,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 037,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 370,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500002326000455
ИКЗ
262773211955077290100100470010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:40
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:40
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"
ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; деревня Лапшинка, дом 57Г, строение 1
Срок исполнения
2029-02-15+03:00
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стакан пластиковый для пищевых продуктов 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 900 Упаковка | 111,61 ₽ | 100 449 ₽ |
| 2 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 30 Штука | 142,48 ₽ | 4 274,4 ₽ |
| 3 | Салфетка хозяйственная из текстильного материала 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 100 Упаковка | 75,02 ₽ | 7 502 ₽ |
| 4 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 100 Штука | 593,66 ₽ | 59 366 ₽ |
| 5 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 100 Штука | 312,95 ₽ | 31 295 ₽ |
| 6 | Губка универсальная 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 40 Упаковка | 57,91 ₽ | 2 316,4 ₽ |
| 7 | Салфетка хозяйственная из текстильного материала 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 40 Упаковка | 55,29 ₽ | 2 211,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ