Поставка канцелярских товаров (рамок и кнопок) для нужд управы района Троицк города Москвы в 2026-2028 гг.
Начальная цена191 208 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 956,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 560,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500002326000457
ИКЗ
262775131302477510100100630010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:15
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:15
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"
ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-02-08+03:00
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рама деревянная для картин, фотографий, зеркал или аналогичных предметов из дерева 16.29.14.110 Рамы деревянные для картин, фотографий, зеркал или аналогичных предметов из дерева | 600 Штука | 309,67 ₽ | 185 802 ₽ |
| 2 | Кнопка канцелярская 25.93.14.130 Кнопки чертежные | 50 Упаковка | 35,32 ₽ | 1 766 ₽ |
| 3 | Кнопка канцелярская 25.93.14.130 Кнопки чертежные | 50 Упаковка | 36,04 ₽ | 1 802 ₽ |
| 4 | Кнопка канцелярская 25.93.14.130 Кнопки чертежные | 50 Упаковка | 36,76 ₽ | 1 838 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ