Поставка пиломатериалов для нужд ГБУ «Жилищник района Внуково».
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500002326000460
ИКЗ
262772976060577290100100420010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:13
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:13
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"
ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Внуковское шоссе, 2/1
Срок исполнения
2029-06-01+03:00
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брусок непрофилированный, ель 16.10.10.112 Пиломатериалы из ели | Кубический метр | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 2 | Брусок непрофилированный, ель 16.10.10.112 Пиломатериалы из ели | Кубический метр | 29 400 ₽ | 29 400 ₽ |
| 3 | Брусок непрофилированный, ель 16.10.10.112 Пиломатериалы из ели | Кубический метр | 30 870 ₽ | 30 870 ₽ |
| 4 | Доска непрофилированная, ель 16.10.10.112 Пиломатериалы из ели | Кубический метр | 45 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 5 | Доска непрофилированная, ель 16.10.10.112 Пиломатериалы из ели | Кубический метр | 47 250 ₽ | 47 250 ₽ |
| 6 | Доска непрофилированная, ель 16.10.10.112 Пиломатериалы из ели | Кубический метр | 49 612,5 ₽ | 49 612,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)