Предоставление услуг по сбору и утилизации мусора в рамках проведения работ по благоустройству района Коммунарка в 2026г

Электронный аукцион № 0873500002326000464 опубликован 27.07.2026, 08:20 в ЕИС ИКЗ 262775133514877510100100520010000244
Начальная цена17 799 981,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 177 999,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 889 999,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500002326000464
ИКЗ
262775133514877510100100520010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:20
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:20
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"

ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; территория района Коммунарка
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обращению с отходами, не схожими по составу с отходами, образующимися в жилых помещениях
38.11.19.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, пригодных для повторного использования
6 344,47 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)2 805,59 ₽17 799 981,59 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы