Поставка металлопроката в рамках охранно-поддерживающего ремонта (ОПР)

Запрос котировок в электронной форме № 0873500002326000469 опубликован 27.07.2026, 16:28 в ЕИС ИКЗ 262775133418377510100100320010000244
Начальная цена1 494 230,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 942,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 711,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873500002326000469
ИКЗ
262775133418377510100100320010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:28
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:28
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"

ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
29 рабочих дней
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прокат листовой холоднокатаный
24.10.41.000 Прокат листовой холоднокатаный из прочих нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм
104 Лист1 520 ₽158 080 ₽
2
Прокат листовой холоднокатаный
24.10.41.000 Прокат листовой холоднокатаный из прочих нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм
10 Лист2 020 ₽20 200 ₽
3
Прокат листовой холоднокатаный
24.10.41.000 Прокат листовой холоднокатаный из прочих нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм
9 Лист2 750 ₽24 750 ₽
4
Уголок стальной
24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей
60 Метр186,67 ₽11 200,2 ₽
5
Профиль стальной листовой гнутый с трапециевидными гофрами
24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали
1 600 Квадратный метр800 ₽1 280 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы