Поставка бытовой техники для нужд ГБУ "Жилищник района Троицк"

Электронный аукцион № 0873500002326000471 опубликован 31.07.2026, 08:17 в ЕИС ИКЗ 262775133516277510100100490010000244
Начальная цена1 143 669 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 436,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 183,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500002326000471
ИКЗ
262775133516277510100100490010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:17
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:52
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"

ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; город Троицк, улица Промышленная, дом 7
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сушилка для рук
27.51.23.120 Приборы нагревательные для сушки рук электрические
15 Штука17 343 ₽260 145 ₽
2
Холодильник бытовой
27.51.11.110 Холодильники бытовые
10 Штука45 610 ₽456 100 ₽
3
Машины стиральные бытовые
27.51.13.110 Машины стиральные бытовые
16 Штука26 714 ₽427 424 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы