Закупка мебели для нужд управы района Вороново

Электронный аукцион № 0873500002326000473 опубликован 28.07.2026, 14:04 в ЕИС ИКЗ 262775131306377510100100270010000244
Начальная цена440 867,21 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 204,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 043,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500002326000473
ИКЗ
262775131306377510100100270010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:04
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:04
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"

ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука27 320,8 ₽27 320,8 ₽
2
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
1 Штука20 945,93 ₽20 945,93 ₽
3
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука38 822,93 ₽38 822,93 ₽
4
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
2 Штука47 330,87 ₽94 661,74 ₽
5
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
2 Штука36 883,07 ₽73 766,14 ₽
6
Тумба офисная под оргтехнику/сервисная, металлический каркас
31.01.11.149 Тумбы офисные металлические прочие
1 Штука25 208,07 ₽25 208,07 ₽
7
Тумба офисная приставная, металлический каркас
31.01.11.149 Тумбы офисные металлические прочие
1 Штука34 726,27 ₽34 726,27 ₽
8
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука29 047,2 ₽29 047,2 ₽
9
Стол приставной
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука13 589,53 ₽13 589,53 ₽
10
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука31 515 ₽31 515 ₽
11
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
3 Штука11 193,2 ₽33 579,6 ₽
12
Стеллаж офисный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
2 Штука8 842 ₽17 684 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы