Выполнение работ по ремонту квартир ветеранов ВОВ и детей-сирот

Электронный аукцион № 0873500002326000475 опубликован 28.07.2026, 17:07 в ЕИС ИКЗ 262772976060577290100100490010000244
Начальная цена1 881 912,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 819,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 94 095,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500002326000475
ИКЗ
262772976060577290100100490010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:07
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:07
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"

ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; улица 2-я Рейсовая, дом 25Б
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт текущий жилых помещений
41.20.30.100 Работы по возведению жилых зданий, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица1 117 003,4 ₽1 117 003,4 ₽
2
Ремонт текущий жилых помещений
41.20.30.100 Работы по возведению жилых зданий, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица567 204,62 ₽567 204,62 ₽
3
Ремонт текущий жилых помещений
41.20.30.100 Работы по возведению жилых зданий, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица197 704,57 ₽197 704,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы