Поставка информационных стендов для детских и спортивных площадок в рамках проведения работ по благоустройству района Щербинка
Начальная цена904 190,07 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 520,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 209,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873500002326000477
ИКЗ
262775133418377510100100340010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:42
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:42
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"
ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Информационный стенд для благоустройства территории 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 43 056,67 ₽ | 559 736,71 ₽ |
| 2 | Информационный стенд для благоустройства территории 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 43 056,67 ₽ | 344 453,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ